Мебельный салон

Мебельный салон

Мебельный салон http://scic.ru/ тут начал свою деятельность в 1998 году. Изначально салон создавался, как оптовый магазин, для оптовых покупателей. Но со временем своей деятельности на рынке, «scic» зарекомендовал себя как надежного и солидного поставщика преимущественно мягкой мебели, кабинетной мебели и офисных кресел. Что позволило наряду со складскими помещениями открыть и магазин. За 11 лет на рынке, «scic» занял почти 60% рынка мягкой и кабинетной мебели. И это является лучшим свидетельством того, что любой клиент, придя к нам, найдет у нас то, что ему нужно.

Наш салон «scic» предлагает широкий ассортимент мягкой мебели, офисных кресел и кабинетной мебели. Вся мебель изготовлена по итальянским технологиям, с использованием экологически чистого сырья. Наши изделия Вы можете увидеть, в нашем магазине. Ассортимент постоянно обновляется, а качество и цены Вас приятно удивят. Для постоянных и оптовых покупателей у нас разработаны системы гибких скидок.

Так же в салоне «scic» Вы можете сделать заказ по каталогу, с предварительной предоплатой.

Территория салона «scic» это более 1200 квадратных метров, из которых около 700 занимает территория склада, и 500 экспозиционный зал. Во главу угла «scic» ставит качество обслуживания клиента, чтобы клиент один раз, побывавший в салоне, пришел еще и еще, тем самым превратившись в постоянного клиента. Наши продавцы-консультанты, всегда помогут Вам определиться с покупкой и разобраться в широком спектре нашего мебельного ассортимента.

Картинки по запросу мебель

Клиентами мебельного салона «scic» являются крупнейшие бизнес — центры . Нашу кабинетную мебель, вы можете увидеть в большом количестве кабинетов государственных учреждений и офисов компаний. А мягкая мебель пользуется большим спросом и популярностью у горожан.

По телефону клиент может сделать предварительный заказ, или попросить выслать факс прайс-листа, если клиент является юридическим лицом. Кроме всего клиент всегда может с нами согласовать вопросы доставки. Будет ли это само вывоз или же он воспользуется услугами нашего транспорта. Доставка нашим транспортом осуществляется в течение 4-6 дней.

Доставка по городу бесплатная. Сборку и установку осуществляют опытные сборщики.

Наши каталоги постоянно обновляются, так же очень часто «scic» проводит акции, во время которых действуют скидки. Оптовые клиенты при покупке на определенную сумму получают 3% дисконтные карты, для них же существует уникальная система накопительных скидок. Для розничных покупателей так же существуют системы накопительных скидок, и 5% дисконтные карты. Кроме всего прочего, можно выбрать аксессуары к мягкой мебели, или же поучаствовав в акции получить их в подарок. Так же юридические лица могут подписаться на каталоги «scic», чтобы всегда быть в курсе наших последних поступлений. Приходите в мебельный салон «scic», мы всегда рады Вам. Вы всегда найдете у нас, то, что Вам нужно, кабинетную мебель или офисные кресла, чтобы создать удобную и комфортную рабочую атмосферу или мягкую мебель, чтоб создать домашний уют. Мы ждем Вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *